УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 510/2012 Про присвоєння спеціальних звань. Присвоїти спеціальне звання генерал-майора служби цивільного захисту: полковнику служби цивільного захисту ГУНДАРУ Ігорю Івановичу
Уважаемый Игорь Иванович!
Сердечно поздравляем Вас с присвоением специального звания генерал-майора службы гражданской защиты.
Вы относитесь к числу настоящих мужчин и офицеров с кристально чистой репутацией, для которых благородный риск и помощь людям стали делом всей жизни, а понятия чести и достоинства всегда были наполнены глубоким смыслом. Связав свою судьбу с опасной, но благородной профессией пожарного, Вы прошли путь длиной в три десятилетия от рядового бойца до генерал-майора службы гражданской защиты.
Все эти годы Вы оберегали родной край от пожаров и чрезвычайных ситуаций, ставя мощный заслон на пути огненной стихии. Благодаря Вашему высокому профессионализму, мощному интеллекту, личному мужеству, таланту руководителя и организатора были спасены тысячи жизней, сохранены личное имущество граждан и государственное достояние, культурные ценности и богатства родной природы, которые не имеют цены.
Ваши многочисленные награды свидетельствуют о том, что на всех этапах своей карьеры Вы честно служили Родине и своему народу. Присвоение очередного звания является закономерной ступенью Вашего офицерского роста и ещё одним подтверждением высочайшего уровня Вашей компетентности. Это высокая оценка Вашего личного вклада в дело государственного служения Отечеству в обеспечении безопасности жизни и здоровья граждан.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и добра. Пусть родные согревают Вас уважением и заботой, друзья – поддержкой в минуты радости и горя, любимые – теплом сердец и верностью. Мирного Вам неба над головой, ясного солнца, попутного ветра во всех начинаниях, уверенности в себе и своих силах и неизменного успеха во всех делах.
С уважением
Коллектив Главного территориального управления МЧС в Луганской области
Коллектив Главного управления Гостехногенбезопасности в Луганской области